Filtre à vin de forme bombée en deux parties,... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Filtre à vin de forme bombée en deux parties, le corps en métal, le tube en argent (traces de poinçons) Angleterre, premier quart du XIXe siècle Maître-Orfèvre : AB H. 12,6 cm - Poids du tube : 28 g BL