Filtre à vin en argent uni et sa grille moulurés... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
Filtre à vin en argent uni et sa grille moulurés de filets. Le corps gravé d'un griffon Londres, 1800 Maître-Orfèvre : P?B AB WB H. 15 cm - Poids 115 g BL Au sommet du tube, petite fissure sur les deux tiers du diamètre