Filtre à vin en forme de vase Médicis à décor... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Filtre à vin en forme de vase Médicis à décor de cannelures en partie basse et moulure de godrons tors en bordure, muni d'une attache à feuille d'acanthe Londres, 1804 Maître-Orfèvre : RPGB H. 15,8 cm - Poids 164 g BL