Bague navette en or gris 18K (750/°°) ornée... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Bague navette en or gris 18K (750/°°) ornée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,50 ct en serti clos dans un entourage ajouré serti de diamants taille 8x8, taille tapers et d'émeraudes carrées (accidents) TDD 56 - Poids brut 7,2 g