Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 420EUR
Bague en or gris 18K (750/°°), le plateau rond centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ,dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en rose Vers 1920 TDD 62 - Poids brut 3,1 g