Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à quatre... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 350EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/°°) à quatre brins d'or tubogaz, agrémenté de trois camées ovales sur onyx à décor d'amours (quelques déformations), le fermoir ciselé Fin du XIXe siècle Poids brut 61 g