Bague ancienne en or 18K (750/°°) de deux... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Bague ancienne en or 18K (750/°°) de deux tons sertie d'une émeraude rectangulaire entourée de diamants taillés en rose et taille ancienne TDD 54 - Poids brut 3,6 g