Broche volute en or jaune 18K (750/°°) et... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche volute en or jaune 18K (750/°°) et platine à décor de volutes serties de diamants taille ancienne Vers 1920 Poids brut 7,9 g