Broche pendentif en or de deux tons 18K (750/°°)... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 2 750EUR
Broche pendentif en or de deux tons 18K (750/°°) à décor de volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose, les pierres principales calibrant 1 ct et 2 x 0,55 ct environ Vers 1900 Poids brut 18,6 g