Grande croix grille de Chambéry en or jaune... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Grande croix grille de Chambéry en or jaune 18K (750/°°) ciselé, ornée d'un Christ sur l'avers et d'une Vierge à l'enfant sur le revers Poinçon tête de cheval, XIXe siècle. H. 6,5 cm - L. 5,5 cm - Poids brut 13,96 g