Croix en or de deux tons 18K (750/°°) la... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Croix en or de deux tons 18K (750/°°) la partie centrale sertie de pierres blanches d'imitation Poids brut 5,21 g