Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K (750/°°),... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K (750/°°), la partie supérieure ajourée à décor de fleurs sertie de diamants taillés en roses sur paillon d'argent (800/°°), au centre un diamant taille ancienne (culasse coupée) calibrant 1 carat environ. Poids brut : 34,7 g