Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Eugenio PATTARINO (1885-1971) Suite de quatre têtes de personnages au masque et costume de carnaval Biscuit et porcelaine polychrome, signées H. 21 ou 28 cm