OBJETS D'ART

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
OBJETS D'ART
Paire de chenets en bronze doré à décor de vasques enflammées, frise de lauriers, godrons et perles De style Louis XVI H. 40 cm L. 42 cm