OBJETS D'ART

Lot 149
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 240EUR
OBJETS D'ART
Importante paire de chenets et barre de cheminée en bronze doré à décor de pots à feu De style Louis XVI H. 52 cm L. 126 cm