MOBILIER

Lot 148
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 820EUR
MOBILIER
Cartel formant pendule et thermomètre en bois laqué vert à décor floral naturaliste, monture en bronze doré rocaille De style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 111 cm Expert: Bernard Leseuil