MOBILIER

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
MOBILIER
Fauteuil cabriolet à dossier tuile à chapeau de gendarme en bois laqué crème mouluré et sculpté. Pieds fuselés cannelés. De style Directoire H. 91 cm L. 51 cm P. 46 cm On joint une chaise coin de feu de même modèle. Garniture de velours rose H. 86 cm L. 51 cm P. 46 cm