MOBILIER

Lot 138.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
MOBILIER
Commode scriban en noyer mouluré, elle ouvre à deux tiroirs, ceinture découpée, pieds escargots De style Louis XV, début du XXe siècle H. 99 cm L. 100 cm P. 50 cm