Mobilier

Lot 138.Bis
80 - 120 EUR
Result : 90 EUR

Mobilier

Commode scriban en noyer mouluré, elle ouvre à deux tiroirs, ceinture découpée, pieds escargots De style Louis XV, début du XXe siècle H. 99 cm L. 100 cm P. 50 cm