MOBILIER

Lot 132
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 200EUR
MOBILIER
Bidet laqué vert à décor d'échassier, rinceaux guirlandes et putti. Avec sa cuvette en faïence de Rouen (accidentée) De style Louis XV, avec des éléments anciens H. 83 cm L. 57 cm P. 31 cm Accidents