MOBILIER

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
MOBILIER
Oeil de boeuf à décor burgauté de rosaces et feuillages dans des réserves, le cadran à chiffres romains dans des cartouches émaillés XIXe siècle H. 60,5 cm L. 48 cm P. 14 cm Restaurations, usures