MOBILIER

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
MOBILIER
Miroir ovale biseauté, le cadre à frise de perles et décor gravé de guirlandes de fleurs, il est surmonté d'un fronton mouvementé à coquille stylisée et de guirlandes de fruits et de fleurs Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle H. 117 cm L. 81 cm Petits manques et accidents