MOBILIER

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
MOBILIER
Encoignure formant étagère d'applique de forme mouvementée en bois laqué noir à décor or et polychrome d'oiseaux et de branchages fleuris, la partie supérieure présente trois étagères, la partie inférieure ouvrant à deux vantaux, l'intérieur laqué rouge Epoque Napoléon III H. 120 cm L. 40 cm P. 31 cm Manques et petit accident