OBJETS D'ART

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
OBJETS D'ART
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) Paire de vases cylindriques sur piédouche et col évasé en bronze doré à décor d'après l'Antique de chasseurs et Bacchus sous une frise de pampre F. Barbedienne fondeur, signé H. 15 cm BL Légères usures sur les reliefs