OBJETS D'ART

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
OBJETS D'ART
Important groupe en terre cuite patiné représentant deux femmes chinoises et un page ouvrant un parasol XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle H. 44 cm L. 56 cm Accidents et manques Socle en bois doré - H. 6 cm