ORFEVRERIE

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
ORFEVRERIE
Flasque en cristal taillé, son gobelet encastrable et son bouchon en argent monogrammé EB Travail anglais de la fiin du XIXe siècle H. 15 cm Poids du gobelet 53 g