MOBILIER

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
MOBILIER
Petite bibliothèque ouvrant par deux portes vitrées XIXe siècle, de style Louis XVI H. 139,5 cm L. 100 cm P. 24,5 cm Manque le dessus de marbre