Luxe - Vintage

Lot 30
20 - 30 EUR

Luxe - Vintage

ANONYME, circa 1970. Tailleur pantalon beige à trois rangs de surpiqûres ton sur ton, composé d'une veste 3/4 à large col pointu, manches longues, simple boutonnage doré, deux importantes poches plaquées, fente dos, et d'un pantalon large. Taille 36/38. Manque un bouton Expert: Claire Chassine