Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Bord de mer... - Lot 393 - De Baecque et Associés

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Victor Louis CUGUEN (1882-1969) Bord de mer Huile contrecollée sur carton, monogrammée et datée 69 en bas à gauche H. 20 cm L. 19 cm