A CLEMENT (XXe siècle) Le port de la Rochelle,... - Lot 390 - De Baecque et Associés

Lot 390
Estimation :
300 - 500 EUR
A CLEMENT (XXe siècle) Le port de la Rochelle, 1932 Huile sur toile signée et datée en bas à droite H. 45 cm L. 60 cm