Elisabeth-Léonie LACOSTE-CHOLET (1821-?)... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Elisabeth-Léonie LACOSTE-CHOLET (1821-?) Bord de méditerranée Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 cm L. 65 cm