Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chevaux à... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chevaux à l'abreuvoir Aquarelle signée et datée 1845 H. 10,5 cm L. 22 cm