CHAPUT***Ecole FRANCAISE du XXe siècle Jeune... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
CHAPUT***Ecole FRANCAISE du XXe siècle Jeune enfant au bicorne Gouache sur papier signée et datée 64 en haut à droite H. 31,5 cm L. 33 cm