Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau H. 23 cm L. 17 cm Surface peinte légèrement granuleuse, quelques craquelures