Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un homme de loi Huile sur toile H. 63,5 cm L. 53 cm Petits manques de matière