Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Cheval... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Cheval au repos Aquarelle sur papier H. 40 cm L. 33 cm