École napolitaine du XIXe siècle Éruption... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
École napolitaine du XIXe siècle Éruption du Vésuve de 1820 Gouache sur papier H. 6,3 cm L. 9,2 cm.