Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Suite... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Suite de trois dessins à la plume représentant des vues de l'Ile Barbe Situés, l'un daté 19 juin 1829 Chaque: H. 25 cm L. 40 cm environ Rousseurs, pliures