Ecole Française du XIXe siècle Portrait imaginé... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Ecole Française du XIXe siècle Portrait imaginé en buste de Tamerlan Huile sur carton de forme ronde (couvercle de boîte ?), marquée à gauche Tamerlan Diam. 9 cm Dans un important cadre en bois et stuc doré Petits manques et réparations Expert: Bernard Leseuil