Armoire en noyer, les portes moulurées à... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Armoire en noyer, les portes moulurées à panneaux chantournés, le fronton marqueté d’une étoile et de cubes, corniche cintrée, pieds galbés XVIIIe siècle H. 235 cm L. 156 cm P. 72 cm Piqûres