Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés Epoque Louis XV (garniture de soie jaune usée) H. 86 cm L. 65 cm P. 46 cm Restaurations et renforts