Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 570EUR
Saint Roch Sculpture en noyer sculpté XVIIIe siècle H.40 cm Manques