Lot n° 23
Estimation :
200 - 400
Vartan OHANIAN (Né en 1962)
Outils pédagogiques #7
École La Martinière Diderot - Lyon
Tirage jet d'encre - Papier Epson photo traditionnel
Digigraphie Signée en bas à droite , Vartan Ohanian - 2017
Numérotée 1/5
21 x 30 cm (encadrement : 30 x 40 cm)
(Photographie exposée à l'Institut Franco-Chinois jusqu'au 8 janvier 2018)