Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
Vartan OHANIAN (Né en 1962)
Outils pédagogiques #5
École La Martinière Augustins/Terreaux - Lyon
Tirage jet d'encre - Papier Epson photo traditionnel
Digigraphie Signée en bas à droite , Vartan Ohanian - 2017
Numérotée 1/5
52,5 x 35 cm (encadrement : 70 x 50 cm)
(Photographie exposée au Palais du commerce jusqu'au 3 décembre)