Lot n° 12
Estimation :
400 - 600
Vartan OHANIAN (Né en 1962)
Costume pour l'Opéra de Taï-Tsoung #2
Tirage jet d'encre - Papier Epson photo traditionnel
Digigraphie Signée en bas à droite , Vartan Ohanian - 2017
Numérotée 1/5
35 x 46,2 cm (encadrement : 50 x 70 cm)
(Photographie exposée à l'Institut Franco-Chinois jusqu'au 8 janvier 2018)