Lot n° 10
Estimation :
400 - 600
Vartan OHANIAN (Né en 1962)
Costume pour l'Opéra de Taï-Tsoung #4
Tirage jet d'encre - Papier Epson photo tradionnel
Digigraphie Signée en bas à droite , Vartan Ohanian - 2017
Numérotée 1/5
35 x 46,2 cm (encadrement : 50 x 70 cm)
(Photographie exposée au Palais du commerce jusqu'au 3 décembre)