Lot 20
120 - 150 €

[CONCILE DE PISE]. LENFANT (Jacques). Histoire du Concile de Pise, et de ce qui s’est passé de plus mémorable depuis ce Concile jusqu’au Concile de Constance. À Utrecht, Chez Corneille Guill. Le Febvre, 1731. 2 volumes in-4°, veau moucheté glacé, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).