Montre-bracelet de dame, en or jaune 750... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet ressort en or jaune 750 millièmes Mouvement mécanique D. 2,8 cm Poids brut 37,5 g Accidents au bracelet