André LHOTE(1885-1962) Paysage cubiste, village... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
André LHOTE(1885-1962) Paysage cubiste, village à flanc de montagne Aquarelle, crayon noir et encre brune Signée en bas à droite " A. Lhote " H. 36,5 cm - L. 57 cm Encadré (accidents)