Ecole flamande vers 1700, entourage de Victor... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Ecole flamande vers 1700, entourage de Victor Honoré JANSSENS Bacchus et Ariane au pied du temple de l'amour Huile sur toile H. 64 cm - L. 80 cm ET Très beau cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XV